Иришка Савчук

Объектив Nikon Nikkor AF-S DX 55-200 mm F/4-5.6 G ED. стоит покупать? можно фото

ОК
Ольга Кирьянова

У меня вариант: 55-200 f/4-5.6G IF-ED AF-S DX VR

Покупать стоит!

Фото с него:

Де
Денис

Лена права - есть смысл покупать вариант Nikon 55-200 f/4-5.6G IF-ED AF-S DX VR Zoom-Nikkor, т. е. с функцией подавления вибраций (Vibration Reduction), своего рода стабилизацией.
Объектив Nikkor 55-200mm VR
Фото, сделанные им, можешь посмотреть здесь:
http://35photo.ru/items/Nikon+AF-S+NIKKOR+55-200+MM+1:4-5.6G+ED+VR_i4231/

Александр

Покупайте. Я не против 🙂 Хороший бюджетный телевичок. Птичек-белочек будете снимать. Фон размывать. Берите с стабилизатором VR.

Сергей

Бюджетный и крепкий, брать можно, можно и 70-300 взять!