Ерег@ Dеgтяреv

Подскажите, какое-нибудь ОЧЕНЬ захватывающее кино на сегодня. Хочется чтоб прям на одном дыхании.

Нравятся Полуночный экспресс, Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Другие, Черный лебедь, Парфюмер, Иллюзионист... .
Хочется что-то в том же духе)))

Br
Brutpot

Чужие

Соня Петрова

Погребенный заживо

Елена Веретельникова

Сотовый
Престиж
Из ада
Ворон 2012

Анастасия Ситникова

"Остров проклятых" с ди каприо

Михаил Печаткин

Остров проклятых

Вадим Шабанов

Вчера смотрела фильм Схватка 2012 года, очень понравился и смотрится на одном дыхании, и со смыслом.