Татьяна Марченко

Посоветуйте захватывающий Российский сериал!!! Чтоб смотреть на одном дыхании)))

Катя Манойлина

закрытая школа
краткий курс счастливой жизни
всегда говори всегда

Елена Февралева

Родина ждёт, Офицеры, Кремень, Меч, Карпов, Бригада, Пятницкий, Братаны

Ольсен Рубина

Я совсем недавно посмотрел (по совету дяди) сериал "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время". "Смотреть на одном дыхании" - как раз тот случай. Может это только мне так интересно было - не знаю. Советую взглянуть хотя бы первые 2-3 серии (можно тут)

Приятного просмотра!

Павел Орлов

Атлантида
Нина
Две судьбы

Ф.камень

Меч, Грозовые ворота

Ка
Катюшка

Самара - этот просмотрели на одном дыхании, очень понравился...