Елена Трелина

Посоветуйте книгу! Что то захватывающее, чтобы на одном дыхании! Я большой любитель ужасов.

С. Кинг все книги прочитано)спс

Сергей Семенков

Лавкрафта читал ?

Руслан Зарипов

Практически все произведения Стивена Кинга, еще в этом же жанре посоветую Дин Кунц

Жа
Жанна

Кровавая купель

Д&
Дарья &

"Рисунки на крови" Поппи Брайт, "Песня Сван" Роберта Маккамона.

Мария

Джо Хилл (сын С. Кинга) "Коробка в форме сердца" и "Призраки 20 века"