Марат Елемесов

Посоветуйте захватывающую книгу! Спасите от безделья!

У меня ломка, хочу читать, очень хочу. Но не знаю за что схватиться! Посоветуйте хорошую, захватывающую книгу, от которой просто невозможно оторваться. Хочу забраться в сюжет с головой. Большое спасибо всем заранее!

Стас Пятак

"Пейзаж, нарисованный чаем" М. Павича
"Имя розы"У. Эко

Ксюшка Лукичева

"Капитал" К. Маркса. Пока прочтете - уже внуки женятся.

Ilya Khangireev

Найди книжку "Немного солнца в холодной воде" Француазы Саган. Вся ломка пройдёт!

Алена Колесникова

Вот что первое приходит в голову:
Булгаков, "Мастер и Маргарита".
Т. Уайлдер, "Теофил Норт".
С. Моэм, "Театр" и "Острие бритвы".
Трифонов, "Дом на набережной".
Если хотите что-нибудь полегче, почитайте:
Ильфа и Петрова, "12 стульев" и "Золотой теленок".
Романы Агаты Кристи.

Наталья Белоногова

10 ошибок Гитлера.

Александра Лях

книги Эрих фон Дэникенa

Кармен Кинтеро

Лорен Оливер - Делириум (Антиутопия. Мир без любви)
Ира Андреева - Люби меня. Быстро! (Чисто женский юмор, хохотала в голос)
Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка (Такая запутанная история, но очень интересная, невозможно оторваться)
Колин Маккалоу - Тим (Вспоминаю и сердце кровью обливается, грустная история)
Донна Вулфолк Кросс - Иоанна — женщина на папском престоле ("Если хочешь чего-то добиться, никогда не отдавайся мужчине" (с). )
Джозеф Д'Лейси - Мясо (Только если психика в порядке)
Юлия Колесникова - Разрешаю себя ненавидеть (романтика)

Ми
Михаил

Да плюнь ты на всю эту лирическую хрень, почитай о волшебстве о Гарри Поттере к примеру очень классно)

Катюшка

Стоит взять перечень мировой классики и прошпарить по этому списку. Вот ТОП-100 лучших и необходимых для чтения книг мировой литературы: См. здесь

Дмитрий Попов

жорж санд-консуэлло

Анна Макарова

питер Джеймс.