Андрей Голянд

Не знаю, на какие танцы пойти, даже не знаю, бывают ли стили танцев, подходящие мне, посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

Уже ходила на хип хоп - не понравилось, дело в том, что просто не выношу всякую музыку вроде дабстепа, клубняка и т. п. , но и совсем классическая музыка кажется мне скучной. .
Танцы вроде балета или всяких национальных танцев.. слишком национальные 😄 или слишком медленные. .
Танец должен быть женственным, но немного, чтобы это не смотрелось вульгарно.. + хотелось бы энергичный танец, а не медленный, но можно и медленный на некоторых моментах музыки.. ну в общем то зажигательный, с необычными движениями, но не слишком х)

в моих- целях:
1) Похудеть как нибудь, ну в общем быть в хорошей физической форме
2) Найти танец, которым я действительно смогу наслаждаться, от которого сама буду тащиться, и от музыки, под которую танцую, тоже
3) Стать более уверенной в себе, чтоли
В общем скажу проще - мне нравится, как танцуют в корейских клипах, есть ли что-то, хотя бы примерно напоминающее их миленькие танцы? :3

Oksna

дак можно идти на современные танцы 😉