Сергей Абреев

Прикольно иметь информацию обо всем что делалось с автомобилем за последние 20 лет (ему 32 года) ? Вплоть да даты каждой

заправки не включая ремонтов и дтп

вернее включая! Все что с ней делалось записывалось в дневнике, даже подкачка колес фиксировалась!

Александр Автаев

авто и так все расскажет покажет, если присмотреться и прислушаться. как ездили где и как его ровняли.