Александр Денисов

делаю декларации с 2008 вот дату в них ставить какую? ? можно сегоднешним числом или надо за каждый год искать дату?

Спартак Ягудин

Декларация за 2008 г. никому не нужна. Потому что есть срок исковой давности в 3 года. Просто поражаюсь таким тупицам. . .Т. е вам или налоговой?

Иван

сегодняшним или можно днем сдачи декларации

Бактыгуль Амираева

За 2008 г. не примут. максимум 3 года, исключения только декретный отпуск. (Смотря какая декларация и за что) . Если нужна консультация пишите, помогу, чем смогу nastaygubina@mail.ru