Жанна Блохина

Что делать если привык ездить без ремня в темноте?

поругайте меня, что ли

Ти Ма

приучаться ездить с ремнем)

Евгения

с ремнем безопаснее

бесполезно ругать ((((, человек сам для себя должен решать

Дмитрий Тонкопий

Согласна с Джалалом. Я и днем любила без него ездить. Пока один разок не убедилась что если б он был пристегнут, он бы меня удержал от удара об руль.
Так что че ругать, давай сразу подзатыльник дам?))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Новикова

Привет! Да и езди на здоровье!

Ксения Валерьевна

Своим привычкам изменять нельзя! Как только сам захочешь--пожалуйста!

Ната Графичева

Так и хорошо. Без ремня - в темноте - быстрей штаны снимаются.
С пятницей!!!

Елена Осипова

Да, точно! Без ремня удобней штаны снимать.

Юлия Шишотова

Без ремня опасно! А вдруг убегать придётся - штанишки то и упадут?!

Рита Торосян

Как говорится: "Пока гром не грянет... "