Gevorg Azatyan

Нашел на работе, возле своего стула, аккуратно скрученный шарик из волос разных цветов, что это значит?

Лиза Назарова

Значит, что она (пардон) , неряха.. . И ДЕЛАТЬ не умеет.

Не бойтесь, силы у неё нет против Вас.

А попытка сделать за***ЛО была.

Шарик - тщательно скручен, волосы разных цветов.

Возможно, не только её, но и ...

и Ваши тоже. Могли быть собраны. заранее.

Будьте внимательны. Изучите своё окружение.

Ирина Архипова

а я думаю общая расчёска засорялась до тех пор, пока одной из них это не надоело... но она оказалась не до конца чистоплотной, ну и не донесла до урны)))

Иван

Руками-не брать, смести чем-то и сжечь. Пакость пытаются сделать Вам. Попытки ещё будут.

Валентин Великий

Неумелый приворот. Посмейся.

Саша Петров

это подклад, с целю увольнения вас с работы