Костя Кондр

я нашел в своей куртке под подкладкой женские трусы и не могу понять как они туда попали что это может значить

Владимир Пронин

секс привязку вам делают .

Алексей Макаров

Может быть приворот.

Анастасия Ситникова

Ахах) ) ) наверное пребрали или откровенно кто то на секас намекает) ) ) понаблюдайте за коллегами) ) или друзья угарели)))

Timur Yusifov

Либо китайцы куртку шили, либо какая-то сильно тебя любит 🙂

Екатерина Арлет

Может кто то специально подложил, чтобы жена (или кто нить другой) их увидела и не то подумала. Одним словом-подстава!

Александр Кочетов

пора бросать пить значит

Наталья Шолохова

Любит Вас какая то девушка, хочет быть с Вами, если Ваши друзья не пошутили

Muzaffar

клоун !!!

Юра Кожевников

Приворот скорее всего...

Мухаммаджон Бахриев

Возможно, приворот.