Александра

Не могу понять, что у меня с карьерой. На своем ли я месте?

15.03.83 Александр
img

Ан
Анюта

юрист нет, но вот с финансами да, еще ваша стихия-связи с людьми, контакты, но нужно все время повышать квалификацию, потенциал большой. Вы не любите когда над вами стоят.
Мало время уделяете творчеству, но ваше творчество-это ваши связи.

Мало уделяете духовному. Но если будете много учиться то это будет частично заполнение духовной ниши. Жизнь сама- как квест.

Евгения Флегонтова

не на своем месте.

Евгений Апенин

В работе будет постоянно повышаться оплата труда, доход.

**
*дмитрий *********

а вы думаете люди работают там где им нравится? где зарабатывают там трудятся сейчас в основном так все
так что давайте не расслабляйтесь, хвост пистолетом и вперед!

Ольга

вы можете делать карьеру важно образование нужное получить, юрист, финанссит вы потянете точно удачи

Наталья Корнеева

ты должен работать сутенером!