Марина Яцентюк

Когда появится в моей жизни мужчина который полюбит меня и чувства наши будут взаимны? Елена 17.07.1987

Светлана

В ближайшем будущем отношения не появятся. Ожидайте их позднее. Сейчас Вы сосредоточены на себе и на своём здоровье. Появятся отношения, когда Вы окрепнете и сможете заботиться не только о себе, но ещё и о мужчине.