Катя Катенька

Разобрал ноутбук ACER ASPIRE 5750G обратно собрал а изображения нет подсветка горит, и с внешнего экрана всё работает?

чём проблема помогите пожалуйста!

Пять раз уже пересобирал!

Проверил шлейф отлично подключён!

Нина

Ну вот зачем лезть, не будучи уверенным что сможешь собрать обратно?

Елена Ухватова

забыл подсоединить какой-либо шлейф или разъем, а может и снес компоненты с платы при разборке

ДА
Дима Архипов

Шлейф дисплея наверное снес. Разбери и собери снова, только повнимательнее.