Fadeeva Natalia

3DMark06 почему так ?

Были у меня проц АМД 6000+, и видяха Зотак дхт 9600 и 2 гига ддр2. 3д Марк на тесте проца давал 0....1 ФПС. Щас у меня И-3 интел 2120. Асус ДЖЕТЕиКС 550 ТИ, 4 гига ДДР-3. А ФПС теперь на 3Дмарк 1....2. Чем это обяснить?

Владимир Иванов баран ты редкий . Я спросил почему проц не на много производительней за старый АМД

Inna Silantyeva

потому что 3дмарк глючит