Игорь Титов

где купить плату, отвечающую за usb порты у ноутбука e-Machines E525-902G16Mi? желательно через интернет и подешевле.

Елена Кушникова

Нет в буке никаких плат! Там ОДНА материнская плата, на которой интегрированы все устройства. , кроме модулей памяти.

Людмила Климанова

Ищите pcmci адаптер usb. И ма просторах сети гуляет масса

Александр Королев

Заказать через интернет

Антон

называется она материнской платой, отдельно её купить можно, но не просто достать, да и цена такая что лучше купить новый бук. так же если захочется заменить южный мост (который отвечает за юсб) так тоже цена не порадует, а ещё нынче северный и южный мосты интегрируют в один камень, что выйдет ещё дороже при замене. ну а если на юсб-портах просто нету питания, то может не всё так плачевно.

Гаврила Навозный

Весь прикол в том что USB в мосте контроллер, если отпали USB порты то скоро ноут совсем умрёт, ремонт от 160$