Н*
Надежда *

Есть ли программа на Андроид которая с тобой разговаривает или тебе отвечает?

Сергей Усаньков

Извините не понял вам что в качестве собеседника нужен комп или производные от компа?

Валерий Master

есть Kiri называется.. но еще довольно тупенькая..)

Юлия Тимощук

Вроде только на Гэлакси 2 и 3....Что - то подобное на ЯблоФоне есть.
П. с. Вспомнилась одна из серий теории большого взрыва...)

Роман Доний

Нет только последние смартфоны с Андроидами могут принимать голосовые команды и ГПС если настроить может говорить

Василий Лукьянов

"Помнить всё"-напоминалка 🙂

Просто Лёлечка

Хомяк - программа, которая повторяет Ваши слова голосом хомяка. Очень забавно получается! произносите слово хомяк не только повторит своим голосом произнесенное слово, но и будет имитировать произношение!