Марина Броило

Что делать то, если мужчину назвали голубым, и в говно втянули, и топчат петухи и курицы безмозглые?

Акылбек Калчаев

Я вот гей, но мне глубоко по́морю что обо мне думает какая то мразь
Просто подумай - мнение дегенератов что то лично для тебя значит? Неужели они чем то тебя лучше, что лицемерят и несут ЙУХню? Да пошли их в ПИZДУ - они не стоят даже того, чтобы думать о них, чтобы время и нервы на всякую шваль тратить!

Ирина Александрова

передушить весь курятник....

Галия Туктарова

быть ..тем ..кем ..захочешь...)

Maksim Bezbah

Если МУЖЧИНУ - то ему это должно быть не важно.. . Заставьте себя уважать...

Атёнак

Может он сам дал к этому повод? Из ниоткуда ничего не берется.