Дмитрий Гусев

Мой сосед безмозглый человек. Все время указывает, что мне делать, иногда хамить начинает по детски. Как можно избавиться?

Kirk Masaloff

Расскажи ему близкую мне версию о смысле жизни, о системе : палач - жертва - палач и если он её не поймет, то отправь ко мне на лекцию..))

Алена Пажетных

пристрели, елки)

Азат

Нанять киллера

Екатерина

5 бригаду вызвать ему

Александр Лозинский

Безмозглых зомби обычными средствами не извести. Зови Экзорциста или Блейда

Артём Леонтьев

Алкашей за бутылку водки - дешевле чем киллера.. . 🙂

по существу - просто молча игнорируй, ему надоест.. . Если начнет оскорблять - пригрози ментовкой, статья "оскорбление"))