Lilian Stratulat

Извиняюсь! Ребят я не дописал. Скажите мне кто такие гейместеры? А то у меня спрашивают я незнаю.

Tatyana M

..а ты, незнакомые "латынянские" словечки пиши на листочке латынью и побуквенно и рассматривай.., давай я за тебя = корень-GAMES = ИГРЫ/ gaMER+..(ER-приставка окончанием, характеризующая профессионализм ..вёк_еERаа= МЕРА, ДОЗВОЛЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ, ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИГРЫ , ___гейм (мест=место, -+"месть=спор" играющих самому времени )и итогом = ГЕЙМЕСТЭР - игрок, проводящий время за играми профессиональ, но..,