Петр Петров

почему дятлы долбят в одну точку

Витя Шаталов

чтобы дырка получилась

Сергей Агапов

Т. к. умнее людей

Михаил Поликахин

Дятлы - реальные чуваки с четко поставленной целью.

Рамиль Невмянов

получают результат

Сергей Ермаков

Кто это сказал? Читайте книги

Папапа

..так всех людей деревов фиолетовых червячки мыслейформ то точки умов -+зигзаги мыслеформ и формою то тела вирусов ..,Тен, да не какабезя ты не тень, а фото себя истинного в вирусах не видел ?, а внутри шарикоподшипника сам из себя до себя не лез ?. нет. никака... ты не тен, а плетен опёршийся на ден.., ТИК И ТАК.., И ТАК КАЖЭННЫЙ ДЕНЬ ИСКОРКОЮ СКВОЗЬ ОДНУ ОДИНЁХИНЬКУЮ ТОЧКУ ЗРЁН_И_Я УМА то каждый людской чел = ДоЯсамимсобо"е"ТЕЛ..,

Alen4Ik *

Чтоб не болела голова у дятла
Долбить приходится в цель одну
Тогда ему не нужна будет помощь психиатра
А дырка станет больше в глубину

Екатерина Рудакова

Потому, что у них есть опыт поколений, Будешь долбить во все стороны сдохнешь с голоду .Все выжившие это хорошо усвоили

Денис Розенберг

Потому, что дятлы редко ошибаются.