Ольга Захарова

Помогите срочно тот, кто владеет психологией и поведением человека !

Понимаете, по национальности я Грузин, отношусь к Картвельской семье, и мне обидно, что среди моих одноклассников хоть и в шутку мелькает слово "хач" , я не ношу не макасины, не кепки с FBI cам по себе я дружелюбный человек, проявляю агрессию тогда когда в мой адресс мелькает это слово, и если не реагировать они ( это стадо ) превращают это в кличку, что делать? Бездействовать нельзя ...

Я так же православный и Грузия правосланая страна, несмотря на конфликты в политике там у нас очень тепло встерчают Русских, а тут...

Бездействовать нельзя как я арнее упомянул, они это превращают в кличку, а школу нельзя менять я туда поступил с экзаменами, она медецинская !

Наталья Шмыгалина

Я руский некоторое время5ть лет жил среди только одних Казахов и они меня называли Орыс (руский) язвительно
И не чего я поставил себя так что когда я уже сам про себя говорил Я же Орыс это звучало гордо

Наталия Джафарова

Никто не может обидеть человека, если он сам не обижается. Невозможно оскорбить грузина тем, что он грузин, чукчу тем, что он чукча. Янки гордятся тем, что они янки, поэтому их никто так не обзывает. А ты видать все же где-то комплексуешь

Надежда Волкова

увы. . дети глупы и жестоки.. .
отморозки всегда находят кого задирать.. .
.
вариантов два - либо менять школу
либо игнорировать их.. . (дураков исправить нельзя!)

Ольга Ерискина

Не отзывайся... Если спросят почему не отзываешься, скажи что у тебя есть имя, но только если спросят.

Юля Столяренко

Монстры - их родители. Быдло размножилось,
родило новое поколение быдло. Там и дедушки с бабушками-гопники.
Эти слои быдлоты размножаются.

Ольга Ким

отработать правый хук и бить со выдохом со словом- хач!!!!

Петрович .

Когда они перестанут быть для тебя стадом. тогда ты перестанеш быть для них хачем. иначе никак. Нельзя добиться уважения не уважая.

Надежда Николаева

Можно каждый раз спокойно обьяснять, что "я не хач" )

Наталья Наталья

Держись парень! Так везде. Походи к психологу или почитай литературу по укреплению психики и отражению психологических ударов.

Александр Джамалов

Следует самостоятельно начать овладевать психологическими знаниям, чтобы противостоять психическим атакам серости - они еще не понимают, что просто проявляют свою болезненность. Начните с изучения гипноза, хотя бы.

Ольга Сучкова

как вести себя в чужой стае? или принять их правила.. . или не принять. если тебе важнее учеба, то остальное (что там они вякают? ) уже не важно. правда?
ну, а если ты - грузин (иудей-пионер-космонавт... ) и это самое ценное в твоей жизни - то сразу обидчика бей в морду. через 3 дня, если останешься жив, все будут замолкать в твоем присутствии. полная победа! издержки: получение образования очень сомнительно, драться придется всю жизнь. ты к этому готов?
но я бы сначала, прежде чем определиться, поговорил с родителями.

L@dy Uncert@inty

наведи на них порчу
и из твоих обидчиков кто в больницу с испортившимся здоровьем сляжет, кто в дурку попадет, кто под машину. Вообщем, проблемы на них навалятся, им не до тебя быстро станет, они надолго успокоятся