Наталья Бутенко

Почeму люди cтaли тaкими эгoиcтaми? думают только о себе! Я сам oтвoжу жeну к любовнику, и зaбираю назад.

Игорь Колесников

А наблюдаешь за ними?)

Юл
Юлиана

А ее любовник - Ваш начальник?)))

Slavik Foros

А зачем ты ее назад забираешь?

Евгений Высоцкий

Хорошо, что вы сами к её любовнику не ходите. а то вообще какая то содомия получилась бы...

Сашкин Сашкин

Вышлю вам проповедь.

Лена Сергеевы

он тебе наверное приплачивает))

Elena Agapova

Ну и дурак. Разводиться пора.

Оксана Цуркан

Какой Вы хороший. Жена хоть ценит.

Анна Шаповалова

Вы наверно сутенером работаете?

Анжела Сантьяго

На балконе утром!)) мужик в трусах потягивается сосед выходит!)) В трусах кричит сосед сколько время?) Тот половина шестого! УУУ а у меня баба не е------на!))) Вы что ее к любовнику как на дойку водите?))

Елена Басманова

ну отдай ее любовнику насовсем ) не будь эгоистом ))

Сергей Владимирович!

Что же тебя заставляет так поступать?