Елена Коннова

правда, что идиотские вопросы в моде

Анна Елистратова

Нет. Идиотские вопросы в фаворе.

Елена Коннова

Нет, не правда.
На собственном опыте убедился, что на мои "идиотские" вопросы дают меньше ответов
а на те вопросы, которые со смыслом ответов дается больше и они качественнее

Ан
Анастасия

да, это правда.

Надежда Андреева

Да! На свой посмотри! :))))

Азат

Нет. Это мода на идиотские вопросы. А вообще модой всегда управляли. Но не идиоты конечно. )

Дмитрий Казаковцев

Умные вопросы уже все перебрали, остались вами упомянутые.

Dovlet Esenov

Не то, чтобы в моде. а них проще отвечать- что не ответил- все хорошо.