N*
Natali *

Чем серьёзней категория (философия в частности) тем более идиотские вопросы в ней задаются почему так?

Владимир

потому что многие идиоты считают себя философами.

**
***ян@чка ***

а кто устанавливает критерий идиотизма, Вы?
Тогда Вы должны знать всё, абсолютно всё и про всё... так не бывает.
Если какое-либо мнение для Вас идиотизм, оно таковое только в меру Вашего понимания и мировоззрения.

Юрий Царенков

Разве Жизнь с Юмором - это плохо?

Анастасия Комарова

А почитайте-ка "Пир" Платона!

Алиса Рейня

Если тебя это так сильно раздражает) ) сам ты философствовать едва ли сможешь)) ) Твой вопрос скорее из раздела психология) ) и подраздела истерия))