Олег Юрченко

Вопрос из ряда философии вон))) ) .Почему когда человек задаёт серьёзный вопрос, его или игнорируют или нарекают троллем?

Владислав Рудман

Не мечи бисер, сказано даавно.

Евгений

не задавай вопрос-или игнорируй в нем его!

Сергей Маштаков

А это вопрос задел-а ответа нету ...

Ко
Костя

Не знают ответ и не хотят показывать свою некомпетентность в области, относящейся к вопросу, а может просто думать не хотят.

Нина Шуклова

Не в силах ответить. Здесь же не все философы сидят и начитанные. Люди всякие и учились по-разному. Поэтому игнор и стеснительная скованность или огрызаются, злятся на себя, что не могут ответить.