Сергей Травин

Почему местные "верующие" игнорируют серьёзные вопросы?

Св
Светлана

наверное потому что никто не хочет доказывать свою веру другим. То что требует доказательств - это пафос)

Ольга

О каких верующих идет речь : православные или протестанты?

На
Натали

Потому что это верующие не надо их добивать жалей. 🙂

Умка

у них разрыв шаблона производят ваши вопросы

Ки
Кирилл

это по твоему серьезные вопросы? Которые ты ищешь в искаженной книжке, написанной небольшим племенем иудеев, которые знали о мире всего по 100 км от своих поселений. Ты сам то серьезен или просто глуп?

Денис

Так это спец. вопрос для адептов СИ, который христиан то и не касается.
Серьёзных вопросов тут нет, один лишь сор троллей.