Вя
Вячеслав

по поводу американских размеров одежды, HELP!!

может кто то покупал женские пуховики норвежского бренда Helly hansen?

хотела заказать по интернету из Америки, но никак не могу определиться с размером, s или m. По их таблице не очень понятно, s это полноценный 44 или все таки ближе к 42 ( российскому)

Олег Репецкий

Впринциипе 44 если не маломерка, sm это 42. Но это как во всём мире.
а так 44 это 10, 42 8 вроде как.