Евгения Новикова

сейчас режут норизонтально, да?

Татьяна Соколова

по показаниям, у меня горизонтальный, у девушки которая со мной лежала вертикальный был

Ксения Абрамова

и диагонально тоже!

Анютка Котлярова

Чё????А теперь еще раз. только понятно...

Юлия

Если в первый раз то да.

Алексей Туманов

от больници зависит. и от показаний у меня "смайлик" у сестры моей (в области рожала) от пупа вниз

Татьяна Левина

как попросите!
у меня спрашивали, как я хочу, но и хирург и анестезиолог посоветовали вертикально - я согласилась.

Александр Конюшенко

Меня горизонтально резали, предстоит еще одно КС, как на этот раз будут еще не знаю .

Толик Смирнов

Норизонтально точно нет... если вы про кесарево... мне сделали аккуратный Горизонтальный шов....