Андрей

21 декабря 2012 не за горами. Вы готовы умирать?

Толкователь Снов

мы то будем живы, а ты готовишься?

Юлия Двуреченская

Я готов смеяться

Екатерина Потапова

Я нет. Если ты готов - пиши завещание на меня. Остальное обеспечу, даже если конец света и не настанет...))))

Йц
Йцукен

Уйдут те, кто готов. Мы останемся. . 🙂

Алексей Воробушков

Сидеть без света - это вовсе не смерть.

Карим Ниязов

А на аве - разумный, как будто, человек...

Аида Мамасадыкова

Блин напиться что ли 20 декабря вечером!?

Андрей

Нет, мы лучше всей страной будем умирать 1 января 2013

О*
Оксана ***

Если ты готов, передавай мне всё имущество.

Полиграф Шариков

Сплюнь три раза через левое плечо и всё пройдёт.

Елизавета Яковлева

как теперь умирать-то.. ни покурить перед смертью, ни выпить...

Юлия Жарова

с какой стати??!!

Лв
Лвыриапылор

Нет конечно.
Как то--- больше Библии доверяю, в ней-- в Новом Завете, сказано: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мф. 24, 36
Так почему -- я, должен доверять, какому то сомнительному, -- с точки зрения здравого смысла-- календарю. Да и сами потомки Майя, говорят о конце временного цикла, а не "конце света"

Сергей Птира

А что там, 21 декабря?

Дима Павлов

Не собираюсь. У меня еще много планов. А мысли материлизуются. Так, что не притягивайте!

Ольга Selivanova

И что 21-го. . Ну кроме дня энергетика..

Сашенька

А как же Олимпиада в Сочи? Неужто не состоится?

Ольга Ким

Умирать никто никогда не готов. Но почему-то все равно умирают...

Наталья Белоногова

я готова повеселиться на этот счет

Анастасия Елисеева

Смотря под каким Флагом !

Юленька Скромница

НИчто нам не грозит Я с небесами связана. Все будет О кеЙ!

Алена Еськова

я бессмертный))))

Михаил

А нам один хрен - умирать, так умирать, жить дальше, так жить дальше....

Ел
Елена

а как же выходные в 2013 году????

Александр Чичёв

Я готов смеяться над дураками 22 декабря 2012 г.

Sergey Gladyshenko

ААААххххххххааааахххх просто народ пугают вот и все.... так что не беспооокооййсяяя

Александр Трахтибидох

да в этот бред ещё кто то верит хах) не смешите меня не будет этого конца света на этом просто делают деньги