Ekaterina Ponomareva

Вы знаете что конец света не за горами? 21 декабря 2012. Кредитов успели набрать?

Елена Бокова(Гришина)

помоему приколы о конце света - уже не модно)

Виктор Вашкулат

Ни чего страшного, посидим немного без света ))

Юрий Юрченко

какие нахрен горы? на равнине живу

Надежда Вечканова

А смысл? О душе пора подумать!

Нина Глушенкова

А ты видимо весело себя будешь чувствовать 22 декабря 2012 года ))

Михаил Якунин

ХАХА главное успеть их потратить

Ля
Ляззата

Будет гораздо смешнее если он не наступит и аккурат 21 декабря 2012 года все банкиры за ним к тебе приедут :)))))

Елена Морозова

да успел, а если конца света небудет, я совершу суицид

Роман Бриленко

Да вот как пензенцы, пещеру ищем, ну нет подходящих, беда!

Дмитрий Юнанов

никто не знает тот день....

Николай Абрамов

Его перенесли на 25-й год. Странно, что декабрь 12-го года ещё кому-то спать не даёт))) )
Уже все газеты и журналы и прочие СМИ обмусолили ОТМЕНУ КОНЦА СВЕТА пять раз. .
Вы вчера видимо только из тайги вышли или с гор спустились....)))))

Иван Волокитин

На этот случай я числа 19 декабря накуплю пива с чипсами и фейерверков.
А вообще слышал по телеку, что учёные решили пока не делать конец света. Вроде как посовещались и решили перенести на десяток лет вперёд.

Сергей Сирица

судя по фото, конец света Вам не грозит. Кредит для населения-это деньги, для банкира туалетная бумага. все в мире относительно.

А*
Алексей *******

У каждого свой конец света, запрограммированный природой

Светлана Садилова

Я взял соточку. Много не стал, вдруг не будет!

Мария Кабанова

Обманут с концом, как всегда!