Трофимова Виктория

будет конец света 2012 21 декабря

Cutie

(с)

Shahzoda

Нет. Поскольку наш календарь спешит на 7 лет, 1 месяц и 13 дней.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если откинуть дату от Майя, то есть дата от Тибетского монаха!

Анастасия Плотникова

Любите Жизнь и не верьте в ересь!

Анька Лушина

...жёлтая зараза горит в крови от ежедневно краснеющего солнышка под которым бесноватые вскоре забегают куда быстрее в поисках того кто пришёл вместо (анти) своего сына распятаго дабы судить человечество и провести верных агнцев в эру Водолея ибо дверь небесна отныне иная, а 20.12.2012 Исусова дверь будет прикрыта раз и навсегда+

Увы, но вскоре+

Nimphomanka.s S

Для каждого свой конец света. Вот вчера перегарела лампочка - значит для нее уже настал конец света.