Александра Хисаметдинова

В сериале "Интерны" (ТНТ) врачи в каждой серии пьют. (Весело и с юмором) . А Вы бы хотели лечится в такой больнице?

Алексей

Нет. Не хочется.
Только, если выпить с такими веселухами и веселятами.

Ек
Екатерина

Если бы только пили. Сегодня Варя всю серию с фаллоимитатором бегала.

Андрей Пронин

Они пьют коньяк, в нормальных больницах, где нет лекарств, бинтов и коек, пьют спирт без закуски. Вывод - лучше лечиться у благородных врачей, где в каждой палате по одному больному и нет недостатка в лекарствах, а благородные врачи пьют благородный коньяк.

1973-vadim-1

А кто сказал, что в настоящих лечебных учреждениях такого нет?!

Евгения Васильева

Это не глвная беда, вот на деньги разводят при этом не вылечивают, вот это беда.

Сергей Рябцев

Я, можно сказать, пить начал всерьез, когда лежал в Боткинской на обследовании перед армией.
И не тока пить, потому, что там была целая куча молоденьких медсестричек на практике...;)))

Гостья Из Прошлого

Дык лечимся же. . 🙂