Ан
Ангела

Киссинджер сказал что Израиль был ращщитан лет на 60-70..Он выполнил свои задачи, а теперь политконьюктура изменилась..?

в Общем сливают похоже обетованку

щаз нужны дикие орды исламских орков, для похода в сторону России и Кетая...

Михаил Арсеньев

...судя по обстановке в регионе-подтверждает:)

Смирнова Вероника

ну, киссинджер это ещё не факкинджер, но тенденция презабавная...

Ульяна Громова

меньше верь пиндосам

Ольга Войтова

Израиль был нужен Черчилю для контроля за арабской нефтью. Держать там британцев становилось уже накладным, Сталин вел себя подозрительно, вовсю орудуя в Персии, а тут одним выстрелом пять зайцев - избавиться от евреев в Европе, создать своего агента влияния на регион. Современная политика и финансовые институты позволяют контролировать нефть и арабов уже и без Израиля. К тому же еврев можно назначить ответственными за беды арабов. А самим в это время попивать чай в Лондоне. Все очень просто - подлая Британия везде успевает подсуетиться.