Bad-Boy Sexy-Boy

Что вы будете делать если цена на водку взлетит до 1000 рублей?

Евгений Гладких(Минор)

буду пить только пиво.

Денис Клюев

тоже что и сейчас

Евгения

Непьющим похрен. А сахар в магазинах нр переведётся, да и свой продукт всё безопасней нынешней водки.

Марина Храброва

Можно пить коньяк или вино, либо поставить самогонный аппарат в сарае.

Ленок Демьянова

А деталь как стоила бутылку, так и будет стоить бутылку!

Иван Асеев

В СССР она стоила 2, 87, покупали. Сейчас в среднем 160 и тоже покупают. А вот дети будут есть меньше фруктов.

Виктор Федоров

буду делать самогон

Эльвира

Я не пью вообще - это и есть решение всех подобных проблем.

Юлия Лаврентьева

Думаю что выход найдут... кроме водки, есть много спиртосодержащих гадостей. Мне она не нужна, не пъю.

Mint Wind

Начнется массовое самогоноварение.
В идиотах останется тот кто эту идею придумал цены задирать
И государство в убытке. Основной потребитель водки средне статистический росиянин с зарплатой 10 000 руб которых в стране 80 %, разумеется привычку выпивать не бросят ( выпивают ведь по 1 бутылки в неделю это миниум )
Тоже может произойти и с табако курением.
Курящие просто будут высаживать в своих участках самосад.

Лилиана Бэреску

Пить -здоровью вредить, не пить- тоже вредить, так в чем же истина, а истина в вине

Геннадий Буруян

пить самогон и курить канаплю будем на зло этим идиотам!)))

Елена Корнилова

У нас СРЕДНЯЯ цена водки-5-6 евро.... Жалко мне вас, если УМА хватит ПОДНЯТЬ до 1000....Думаю, что и у вас будет ОКОЛО 6 евро!