Юрий Сизов

подскажите бесплатные клиники или поликлиники, где можно бесплатно полечить зубы?

Забыл написать, в Перми

Александра Волчкова

Ваша районная стоматологическая поликлиника .Со страховым полисом и паспортом.

Aizada Darieva

Ваша районная поликлиника.

Андрей Соколиков

зубы? бесплатно? в первый раз слышу, только по хорошему полису с работы, да и то вряд ли
В местной поликлиники вам окажут бесплатную работу, а за материал вам всё равно предёться платить ИМХО

Сергей Самойлов

Простите, Ваше дополнение было позже.... Вам правильно ответили, Ваша районная стоматологическая поликлиника..