Светлана Абдуллаева

Подскажите пожалуйста. У меня маленькие сиськи 😕 и я худенькая, хочу походить на фитнес. вопрос: увеличатся ли от него?

Никита Климов

Интенсивные занятия вызовут похудение. В первую очередь худеют грудь, лицо, запястья, ноги. Принимай свою внешность такой, какая есть. Нравится- тренируйся, но без фанатизма. Одевайся по возрасту и по фигуре. Не делай очень яркий макияж- он делает лицо вульгарным. С годами даже самые отъявленные худышки немного набирают вес и объем груди.

Михаил Кучинов

Оленька. Что за вопрос. Конечно грудь не увеличится. Без хирургического вмешательства НИКАК!
Только если наберёшь вес, или родишь ( и то на время кормления грудью)
Не заморачивайся. Ты худенькая, стройная. Вот и радуйся. Держи себя в форме всю жизнь и всё у тебя будет хорошо.
Я с небольшой грудью счастливо замужем)