Дмитрий Грачев

Первый раз набухался! Дайте совет

Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я так отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.

Дмитрий Чубов

Три пальца в рот. Проблюйся. Спатеньки.... если после яги заснёшь... Завтра-кефир. Контролируешь.... ха-ха.... Родители у тебя умницы. Завтра всё расскажут.

Наум Извольский

На правильном пути, нам вас так не хватает

Анна Разоренова

Бывает) )
Выпей аспирин и ложись спать)))

Галина Ларионова

Проспись и НЕ БУХАЙ БОЛЬШЕ !!!

Юлия Орешина

Жирный кефир, мясной бульон. Кефир имеет смысл и рядом с собой оставить у кровати, т. к. может ночью "пробивать".

Лена Татаринцева

пиво, яга. видать тебе здоровье совсем не дорого. оценишь, когда язву заработаешь, а в 25 - импотенцию

Неля Мамлеева

Выпей 5 таблеток сразу активированного угля. Пей минеральную воду. Витамины!!!!