Ad
Adenios

как вы относитесь. к неедению и не питью раз в неделю по 24-42 часа в целях здоровья и профилактики?

Вячеслав Павлов

преднамеренно - ни за что в жизни так не сделаю, а вот в экстремальной ситуации пришлось.

Irina Klimokhina

Это вредно. Не пить - вообще ни в коем случае, может плохо закончиться. А не есть по сутки-двое периодически - так очень легко посадить себе желудок. Наоборот, полезно есть в строго определенное время, чтобы желудок привыкал

Петр Косачев

сухой голод? Плохо отношусь. Вот на водичке вполне полезно - если нет сопутствующих заболеваний ЖКТ