Настенька Бурсикова

я пробил пятку гвоздем в апреле этого года мне 10 лет

промывал перекесью мазал на протяжение 1 месяца ща она ужасно чешется и осталась маленькая дырочка может ещё надо что делать а ?

Снежана Красноярова

ничо не делать ок чешется значит заживает

Гулия

Чешется, значит, заживает. Ничего не надо делать.

Антон Михайлов

если тебе так повезло, что ты не поймал столбняк, то делать уже ничего не надо.

Лидия Ежова

ничё не делай

Са
Сангерим

все норм я тож когдато розрезал себе всю ногу и тож чесалось ето нормально зажывает

Валентина Саратцева

почему так долго заживает? сразу после промывки нужно прикладывать листок алоэ в разрезанном виде приклеить его пластырем, он хорошо вытягивает ржавчину, а потом быстро происходит процесс заживления