Ян
Яна

Что подарить парню на пол года отношений? Нужно что то не просто символическое, а особенное, значимое.

Анастасия Пронина

Подари свисток с запиской " ТЫ только свистни и я твоя! " )))

Dorin

Дрель

Татьяна Науменко

Думаю хрустальные рога в самый раз

Наталья

Сервиз

Наталья Турманенко

это же ВАШ парень! вам же лучше знать что он любит, что нравится.

Света Лукичева

Спазу исполняются все мячты лучший мой подарочек (по символике и значимости) это ты, а еще весомей и значимей обе две