Андрюха

вы бы стали учить другой язык чтобы быть с тем кто из другой страны, или забили бы на это?

Олеся Данилова

...Я так любил ее, что за год ее молчания, выучил язык для глухонемых.
...Я был готов на все ради нее.. .
А когда мы встретились, то она оказалась весьма болтливой и счастливой ...без меня.
Слава Богу, подумал я, что у нее все в порядке и она счастлива!.. .

Саша Андрианов

Да, только если этот кто то немец=33

Roman

Но стоит ли выежать с этой страны, нет я бы не учила я бы поехала к нему пока в гости в отпуск я уверенна там бы все и решилось.

Сергей Золотов

при наличии практики, язык-это не проблема))

Анатолий Быков

Многие мечтают об этом и готовы не только язык выучить .

Ол
Ольга

В общем да, если будет переезд