Луназада Абдразакова

Женщины! Вот меня упрекают, что вытащить на свидание меня сложно. Но это же хорошо, не блядую и не бабник?

Ольга

А если исчо не пьешь... То скажут что больной)))))))) Смиииюся)))

На
Наташа

На пенсионера ты больше смахиваешь любовничек

Мария Ионова

согласна - яркий пример верного мужа :-)))))

Юл
Юлия

и не любишь никого при том же)))) ) даже тех, у кого красные губы))))))))))))) )
привет))))))))))

Артур

Как захочешь побежишь..)))

Леха Поставнев

вот тока не ври, что тебе ходить на энти свидания не с чем)))))) )
прива, Андрюш)))))) )
домой зови, сами понабегут))))))))

Татьяна Мариан

Андрюша,, , самое главное как ты к себе относишься, а мы как-нибудь потерпим.)))

Николай Корняев

А со мной пойдешь? )))

Юлия Глазихина

Не вижу связи... из крайности в крайность тоже напрягает.

А*
Агата ***

Это хорошо!! ! Отгулял, уже видно, своё...

М Куз

причина глубже ) .. Боишься опозориться, наверное, не стоИт ?))))))))

Алексей Голованов

а то нам охота ходить по морозу