Юлечка Александрова

Срочно!!! мне нужно какоенибуть приключение в городе 10 предложений

Ирина Степанова

Расскажу вам одну интересную историю. Она не столько смешная, сколько увлекательная.
Когда я была в 5 классе (я все прекрасно помню, потому что сейчас я в шестом) мы с подружками пошли погулять. Нас было трое - я и еще две девочки. Мы взяли с собой по сто рублей. Небольшой городок, в котором я живу, находится в Подмосковье (это я к тому, что мы могли беззрепятственно путешествовать по нему). Первым делом мы добрались до ближайшей автобусной остановки и поехали на вокзал. Туда можно было дойти и пешком за 20 минут, но на автобусе лучше. Доехав до вокзала, мы зашли в пиццерию и пообедали. Вдруг моя подруга упала, мы зашли в ближайший магазин, купили перекись и бинт и перемотали ей ногу. Но это не остановило нас. Мы направились в поле, которое было в десяти минутах езды от вокзала. В поле стояла церковь, за которой протекала речка, прекрасное место для отдыха. Туда мы и поехали, прикупив по дороге вкусностей.
Добравшись, мы расположились на зеленой траве и стали есть сладости, время от времени запивая их фруктовым соком и наслаждаясь пейзажем. И тут случилось то, что никогда не забудется. Мне позвонила бабушка. Спросила, где мы. Я ответила, что мы на речке с ппаппой ммоей ппподруги. Она сказала, что пора возвращаться домой и послала дедушку за нами. Хорошо, что он у меня добрый и многое прощает. Он приходит и видит, что никакого папы нет и мы одни. Пришлось ему все рассказать. К счастью, он нас не выдал.
Кстати, прошел уже год, но бабушка до сих пор не знает об этом путешествии
Вот такая интересная у меня история.

Кристина Новикова

Некоторые нагишом "голосуют" водителям. Подходит?

Andrews Andrews

1 прыгни с верхнего этажа многоэтажки
2 прыгни с парашютом
3 ограбь банк
4 угони самолёт
5 освещай тёмный переулок айфоном
6 позвонить по левой симке на вокзал о заложенной бомбе
7 съедь с трамплина на санках
8 сбрось воздушный шарик наполненный водой вниз с 4 этажа или выше
9 сходи в полнолуние ночью на кладбище
10 переночуй в школе