Лина Лукьянова

Мне на телефон Нокиа 500 пришло: доступны обновления. Только когда я на них нажимаю, то идет загрузка. Обьясните что это?

Виктория

Обновления программного обеспечения, или другие обновления приложений, желательно для загрузки использовать безлимитный интернет, ато денег сожрет много.

Ив
Иван

это действительно обновления. точно как в виндах.

надеюсь, ты запустил их под вайфаем?

Нокия радует. То у нее после обновления появился более-менее приличный автонавигатор, то карта стала показывать метками снимки, снятые в этой точке, вот недавно в картах же появился голосовой "облачный" поиск - жмешь микрофон, называешь адрес и она на удивление здорово распознает.