Ал
Александра

Мне пришло обновление на телефон wp8.1 но для обновления требуется вайфай.

Мне пришло обновление на телефон wp8.1 но для обновления требуется вайфай, нет такой возможности, а на телефоне 10гб трафика, ещё как нибудь можно через телефон, а не через вай фай как нибудь скачать? Помогите пожалуйста.

Где она та самая галочка чтобы я мог обновить телефон

Natasha Malceva

Ищите в настройках телефона галочку "обновлять только через WiFi" и снимите её....

Светлана Матюсова

если нет вифи то можно через комп обновить. я не знаю прогу для сопряжение телефона и компа, но видел что так обновляют и это работает. зайдите в контакте в группу люмии и спросите. вам там помогут. не сочтите за рекламу