Василий Винокуров

Помогите с обновление телефона

Ребята всем привет, прошу вашей помощи.
Обновлял телефон через вай фай, и после обновления вылезла вот такая штука, никогда раньше такого не было

что делать?

Ив
Иван

я бы батарею вынула, вставила и снова включила) ) потыкала бы там и в результате все получилось

Александр

Леново ваще не обновляется ихмо Говно

Юля Никитина

apply update from cache

Мария Атанова

Какого лешего вы его обновляли? ? ?Тоже мне все тут современные. Я человек таков: Не ломается - НЕ ЛЕЗЬ. Я бы работал бы на старом ПО до полного выхода их строя либо ПО, либо телефона. А теперь только сервис, если вы его не угоили. И помните: обновлять ПО нужно только в случае КОНКРЕТНЫХ глюков, а не просто так, абы новее, абы моднее.