Егор Слонов

Моб. телефон Android требует обновления "Бинарный SU нуждается в обновлении"

Я думала это какое-то приложение, запустила обновление, телефон перезагрузился и на экране высветился лежащий робот, на нем в треугольничке восклицательный знак, а выше на англ. языке перечень каких то функций, визуально похоже как при поломке комп. когда заходишь на синем экране черными буквами все написано. Вообщем, что это такое и что мне с этим делать?

Mihail

Это у вас сделан рут был и программка SuperSu захотела обновиться. Но почему он вошёл в recovery я не знаю, попробуйте перезагрузить

Андрей

обновление SuperSu жми обычное, а не через рекавери. Зачем рутировать тело, если не знаешь для чего это...