Ти
Тимур

Помогите выбрать хороший струйный принтер.

Серебряков Илья

Пожалуй => HP
У них проблем с заправкой меньше - до 5ти - 7-ми раз, а вот EPSON в лучшем раскладе удаётся запустить печать после одной перезаправки :0(

Наталья Крутышева

Для каких целей? Как часто печатать? И что? Если тексты то лучше сразу лазерный брать, не покупайтесь на низкую стоимость струйника. Если частая печать и качество то Epson, если изредка HP у них головки с картриджами совмещены, стоят дороже но можно рисковать и заправлять левыми чернилами, сдохнет купите новую. Epson долгих простоев не любит, засохнет головка обычно дешевле новый принтер купить. Про левые чернила тоже забыть надо.