Таис Московская

как выехать из России если разрешенный срок пребывания в стране превышен на 10 дней?

Анастасия Чиркова

Дать взятку таможникам =Р

Руслан Зайцев

Прийти в ФМС заплатить штраф от 2000 р или у погранцов через Конс сотрудника в аэропорту 500 евро, если визовик, энд гоу ту хазы

Мария Шабанова

Они выпустят без проблем, только если штраф не заплатите, то потом обратно не впустят, если снова захотите приехать.